Форум ТОЛЬКО для девочек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ТОЛЬКО для девочек. » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заходит мужик в ювелирный магазин. Девущка-продавщица:
- Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у
нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке.
Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик грустно:
- У меня нет девушки...
Продавщица кокетливо:
- Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки?
Почему?!
Мужик грустно:
- Жена не разрешает...

Мааааааашааааа! С Нооовым Гоооодооом!
- Ты чего орешь? Тебя же вся улица слышит!
- А х@ли дееееелааааать? Сеть сдооооохлаааа!

- Дорогая я принес тебе хозяйственное мыло!
- Умм, вкусноооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо, как Орбит - "Хозяйственное мыло"


Приходит мужик домой и с удивлением сообщает жене:
- Дорогая, ты знаешь, наш тамагочи забеременел!
- ??
Мужик вынимает "Тамагочи" из кармана и показывает жене. Там надпись:
"Я беременна".
Жена:
- Идиот, это же пэйджер!

Из воды вытащили утопавшую.
- Пульс бьется... она жива... Отлично, сударыня, произнесите хоть слово.
- Нет ли у кого зеркальца?

Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
- Ты знаешь, я смотрю, как мужчина открывает дверь, и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник, и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый? Мужик:
- Ну, сначала я лизну замочную скважину...


- Последний раз предупреждаю: не буди во мне зверя!
- Ой-ой, не боюсь я твоего хомячка.


- Дэвушка, дэвушка, пойдем со мной в лес, я тэбэ город покажу.

0

2

Милен ха ха ха так смешно щас снохну!! ньь ососбенно первый анегдот, а теперь я раскожу!
Пошол незнайка в школу учитель спрашивает сколько тебе лет он отвечает низнаю сколько на небе звёзд не знаю как надо бить тараканов низнаю как надо оброщатся с девушками не знаю как нужно печь пирожки не заню как надо делать домашнию работу незнаю!Ну вот иди домой и спроси всё у родителей!Мама сколько мне лет 6 дедушка сколько на небе звёзд  нисасчитать папа как надо бить тараканов бить,бить и бить брат как надо оброшатся с девушками нежно лаского обнимать целовать бабушка как надо бечь пирожки теп ляп и готово сестра как надо делать дамашнию работу акуратно в линеичку!
Приходит незнайка в школу сколько тебе лет нисасчитать сколько на небе звёзд 6 как нужнео бить тараканов нежно лаского обнимать целовать как нужно оброщатся с девушками бить,бить и бить как нужно делать домашнюю работу тяп ляп и гото как нужно печь пирожки акуратно в линеичку!
ПРАВДО СМЕШНО??????????????????  ньь

0

3

Верю в любовь. Привет девчонки. А вы? Хотите вернуть  парня ? Зайдите на сайт http://fatimagiya.ru  ) Там сможете найти ворожею и просто хорошего человека- Фатиму Баширову. Она помогла мне вернуть мужа. Уходил к любовнице 2 раза. Плакала ночи напролёт. А когда познакомилась с Фатимой Башировой- поверила в то, что магия существует. Муж вернулся спустя 10 дней после проведения магических таинств. Удачи вам!

0


Вы здесь » Форум ТОЛЬКО для девочек. » Юмор » Анекдоты